Panasonic ERJ-U02F2100X
Res Thick Film 0402 210 Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U02F2100X.
Future Electronics
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+126%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-2RKF2100X
Res Thick Film 0402 210 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q
Res Pulse Proof Thick Film 0402 220 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ2RKF2000X
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U02F2100X fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 210 OHM 1% SMD
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 210ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 210OHM