Panasonic ERJ-U02F1212X
0402 Anti-sulfurated Resistor / 0402 Anti-sulfurated Resistor, 1%, 12.1 Kohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U02F1212X.
Future Electronics
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-3.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RKF1212X
Res Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 12K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF1332X
Res Thick Film 0402 13.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U02F1212X fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 12.1K OHM 1% 1/10W 0402 SMD
12.1K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm