Panasonic ERJ-S12J122U
Res Thick Film 1812 1.2K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-S12J122U.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12YJ122U
PanasonicERJ-U12F1201U
Res Thick Film 1812 1.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U12F1301U
Res Thick Film 1812 1.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1812 1.1K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-S12J122U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1812 5%, 1.2K ohm