Panasonic ERJ-S03F3162V
Res Thick Film 0603 31.62K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-S03F3162V.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.22%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF3162V
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 31.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0731K6L
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0731K6L
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-S03F3162V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6kOhm 0.1W 1/10W
Thick Film Resistors - SMD 0603 31.6Kohms 1% Anti-Sulfur