Panasonic ERJ-PB6D5111V
Res Thick Film 0805 5.11K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB6D5111V.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRE075K11L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD5101V
Res Thick Film 0805 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD5601V
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0805DR-074K7L
RESISTOR, 0805, 4K7, 0,5%
Yageo GroupRC0805DR-075K11L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB6D5111V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.5%, 5.11Koh
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 5.11kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 5.11K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 5K11, 0.25W, 0805; Resistance:5.11Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D5111V