Panasonic ERJ-PB6D3093V
Res Thick Film 0805 309K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB6D3093V.
Tendência de 3 meses:
-1.57%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB6D2803V
Res Thick Film 0805 280K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D2873V
Res Thick Film 0805 287K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 294K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE07300KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 300kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0805DR-07300KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 300kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07287KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 287kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB6D3093V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 309kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 309K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 309K, 0.25W, 0805; Resistance:309Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D3093V