Panasonic ERJ-PB3D9092V
Res Thick Film 0603 90.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D9092V.
Newark
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.50%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRE0790K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 90900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD8202V
Res Thick Film 0603 82K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD9102V
Res Thick Film 0603 91K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D8872V
Res Thick Film 0603 88.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0797K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 97600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0782KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D9092V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 90.9kOhms 0.2W 1/5W
Chip Res, Thick Film, 90K9, 0.2W, 0603; Resistance:90.9Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D9092V