Panasonic ERJ-PB3D5362V
Res Thick Film 0603 53.6K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D5362V.
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRE0753K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 53600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD5602V
Res Thick Film 0603 56K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D4992V
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE0756KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 56kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB3D4872V
Res Thick Film 0603 48.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0749K9L
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D5362V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.5%, 53.6Koh
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 53.6kOhms 0.2W 1/5W
Chip Res, Thick Film, 53K6, 0.2W, 0603; Resistance:53.6Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D5362V