Panasonic ERJ-PB3D5112V
Res Thick Film 0603 51.1K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D5112V.
Panasonic
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Newark
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRE0751K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DRE0756KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 56kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD5602V
Res Thick Film 0603 56K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D4642V
Res Thick Film 0603 46.4K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DRE0747KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 47 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes |Yageo RE0603DRE0747KL
PanasonicERJ-PB3D4642V
Res Thick Film 0603 54.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0748K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 48700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D5112V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 51.1kOhms 0.2W 1/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 51100ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.2W, 51100½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERJPB3D5112V - High Precision Chip Resistors
RES, AECQ200, THICK FILM, 51K1, 0603; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 51.1kohm; Product Range: ERJPB3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 200mW; Resistance To
Chip Res, Thick Film, 51K1, 0.2W, 0603; Resistance:51.1Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPB3D5112V