Panasonic ERJ-PB3D4221V
Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D4221V.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRE074K22L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4220ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD4301V
Res Thick Film 0603 4.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE073K9L
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 3.9kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-074K22L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 4.22kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D4221V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 4.22kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 4.22K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 4K22, 0.2W, 0603; Resistance:4.22Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D4221V