Panasonic ERJ-PB3D3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D3301V.
Tendência de 3 meses:
-38.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR-073K3L
RESISTOR, 0603, 3K3, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRE073K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 3.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-073K3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 3.3kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D3301V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 3.3kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 3.3K OHM 0.5% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 3K3, 0.2W, 0603; R; CHIP RES, THICK FILM, 3K3, 0.2W, 0603; Resistance: 3.3kohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick