Panasonic ERJ-PB3D2671V
Res Thick Film 0603 2.67K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D2671V.
Newark
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.36%
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD2801V
Res Thick Film 0603 2.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE072K49L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE072K43L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2430ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE072K55L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2550ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED272V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,700 OHM
PanasonicERA-3AED2801V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,800 OHM
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D2671V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.5%, 2.67Koh
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.67kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 2.67K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 2K67, 0.2W, 0603; Resistance:2.67Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D2671V