Panasonic ERJ-PA3F8453V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 845k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PA3F8453V.
Panasonic
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PA3F9093V
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 909000 ½, 1 %, 0.25 W
TE Connectivity / AMP4-2176177-6
Res High Power Thick Film 0603 820k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F9103V
Res Thick Film 0603 910K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 787k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 910000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PA3F8453V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 845000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 845000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F8453V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 845KOHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 845K