Panasonic ERJ-PA3F7503V
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PA3F7503V.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Panasonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJPA3F8203V
Res Thick Film 0603 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F6803V
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Anti-Surge Thick Film 0603 681k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R