Panasonic ERJ-PA3F1053V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 105k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PA3F1053V.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicERJPA3F1003V
Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F1153V
Res Thick Film 0603 115K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRGH0603F100K
Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 113k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 110000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100kOhm 0.2W 1/5W
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PA3F1053V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 105kOhm 0.25W 1/4W
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 105000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 105000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F1053V
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 105K