Panasonic ERJ-PA3D4123V
Res Thick Film 0603 412K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PA3D4123V.
Panasonic
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RED3903V
Res Thick Film 0603 390K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RED4303V
Res Thick Film 0603 430K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-PA3D3903V
Res Thick Film 0603 390K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07390KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 390kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 412000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07374KL
Res Thin Film 0603 374K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PA3D4123V fornecidas pelos seus distribuidores.
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 412000 ½, 0.5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 412000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 412Kohm 0.5% Anti-Surge AEC-Q200
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 0.5% 412KOHM
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3D4123V
RES SMD 412K OHM 0.5% 1/3W 0603