Panasonic ERJ-P08J684V
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P08J684V.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ684V
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRV1206JR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P08J684V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 680kOhm 0.667W 2/3W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 680Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1206 680Kohms 0.66W 5% AEC-Q200