Panasonic ERJ-P08J474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P08J474V.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 470kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-P08J514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P08J474V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 1206 470 kOhm ±5% 0.66 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P08J474V
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.667W 2/3W 470kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 470Kohms 0.66W 5% AEC-Q200
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 470Kohm, 7 inch ree