Panasonic ERJ-P08D2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 0.5% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P08D2701V.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Peças relacionadas
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 2.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRGH1206J2K7
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJP08F2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-072K7L
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P08D2701V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 2.7kOhm 0.667W 2/3W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P08D2701V
Thick Film Resistors - SMD 1206 2.7Kohms 0.66W 0.5% AEC-Q200