Panasonic ERJ-L12UF75MU
Res Thick Film 1812 0.075 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-L12UF75MU.
Master Electronics
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-L12UF75MU fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Low ohmic,1812, 1% 75milliohm, 7 inch reel
1812 (4532Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 0.5W 1/2W 75mOhm ±100ppm/C