Panasonic ERJ-L06UF82MV
Thick Film Chip Res Low Ohmic 0805 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L06UF82MV
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-L06UF82MV.
Master Electronics
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Peças relacionadas
Res, 0R082, 0.33W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732ATTD82L0F
0805 .075 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor, Wraparound
Res Thick Film 0508 0.082 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2176053-6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.082ohm, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 0.082 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.082ohm, 0.1432V, 1% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-L06UF82MV fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 82mOhms 0.25W 1/4W
82m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*700¦Ìm