Panasonic ERJ-H3EF51R1V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 51.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-H3EF51R1V.
Panasonic
Datasheet7 páginas7 anos atrás
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2021-05-18
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-H3EF51R1V fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic ERJH3EF51R1V - High Temperature Chip Resistors
RES 51.1 OHM 1% 1/8W 0603
0603 THK CHIP 51.1R 0.125W 1%
RES, 51R1, 1%, 0.125W, 0603;
Resistor, 51R1, 0.125W, Thick Film, 0603; Resistance:51.1Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Temperature Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJH3EF51R1V