Panasonic ERJ-B2CJR016V
Res Thick Film 0612 0.016 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-B2CJR016V.
Panasonic
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8BWJR016V
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8CWJR016V
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR016JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.016ohm, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8BWJR015V
Res Thick Film 1206 0.015 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.015 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 350ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR015JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.015 Ohm 5% 1/2W ±600ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-B2CJR016V fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD 0612 0.016ohms 5% Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.016ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 Wide terminal SMD resistor, 1206 Wide termina
RES, THICK FILM, 0R016, 5%, 1W, 1206 WIDE
Panasonic ERJB2CJR016V - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 0R016, 5%, 1W, 1206 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:0.016Ohm; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1206 Wide |Panasonic ERJ-B2CJR016V