Panasonic ERJ-A1BF4R7U
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-A1BF4R7U.
Panasonic
Datasheet3 páginas11 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-01-15
Peças relacionadas
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 4.99 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES SMD 4.53 OHM 2W 2512 WIDE / 4.53 Ohms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 4.42Ohm ±100ppm/C
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 4.7Ohm ±200ppm/C
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-A1BF4R7U fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 4.7 OHM 1.33W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 4.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES, THICK FILM, 4R7, 1%, 1.33W, 2512 WIDE
Panasonic ERJA1BF4R7U - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 4R7, 1%, 1.33W, 2512 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:4.7Ohm; Potencia Nominal:1.33W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:2512 Wide |Panasonic ERJ-A1BF4R7U