Panasonic ERJ-8RQJ2R7V
Thick Film Chip Res, 1206, Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8RQJ2R7V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8RQJ2R7V.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-06-01
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206JR-072R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Resistor Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupSR1206JR-072R7L
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8RQJ2R7V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.7ohm, 0.8216V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.7Ohm ±200ppm/C