Panasonic ERJ-8GEYJ395V
Res Thick Film 1206 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ395V.
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206JR-073M9L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 3.9M Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9MOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-073M6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3.6MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 3.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ395V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 3.9Mohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3900000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Chip Resistor, 3900000 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 3.9MOhm -400/ +150ppm/C