Panasonic ERJ-8GEYJ365V
Res Thick Film 1206 3.6M Ohm 5% 0.25W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ365V.
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206JR-073M6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3.6MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 3.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 3.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-073M9L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-073M3L
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ365V fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 3.6 MΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ365V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% -400/ +150ppm/C 3.6MOhm 0.25W 1/4W
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 3.6Mohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3600000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Chip Resistor 0.25W 1206 3M6
RS APAC
Thick Film Resistors - SMD 1206 3.6Mohms 5% Tol AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 3600000 ½, 5 %, 0.25 W