Panasonic ERJ-8GEYJ1R1V
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 5% 0.25W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ1R1V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-071R1L
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor Thick Film 1206 1 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Yageo GroupRC1206JR-071RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ1R1V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 1.1ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Chip Resistor, 1.1 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.1Ohm -100/ +600ppm/C