Panasonic ERJ-8BQJR62V
Thick Film Chip Res 1206 Low Ohmic 5 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8BQJR62V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8BQJR62V.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP4-2176056-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.62ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRL1206JR-070R62L
250mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 620mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRLP73K2BR68JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.68 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRL1206JR-070R68L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.68ohm, 0.4123V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8RQJR56V
Thick Film Chip Res, 1206, Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8RQJR56V
TE ConnectivityRL73K2BR68JTD
Res Thick Film 1206 0.68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8BQJR62V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.62ohm, 0.5568V, 5% +/-Tol, 0,250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 620mOhm ±250ppm/C