Panasonic ERJ-6LWFR007V
Res Thick Film 0805 0.007 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-6LWFR007V.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Newark
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6LWJR007V
Res Thick Film 0805 0.007 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 0805 0.007 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-6LWFR007V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% 0/ +300ppm/C 7mOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.007ohm, 0.0592V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Current Sense Resistors - SMD 0805 7mOhms 1% Curr Sens AEC-Q200
RES, R007, 1%, 0.5W, THICK FILM, 0805 ROHS COMPLIANT: YES