Panasonic ERJ-6GEYK226V
Res Thick Film 0805 22M Ohm 10% 1/8W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-6GEYK226V.
Future Electronics
Datasheet0 páginashá 0 anos
Farnell
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 20M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-6GEYK226V fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THICK FILM, 0805, 22MOHM, 10RESISTOR, THICK FILM, 0805, 22MOHM, 10%, 125mW, FULL REEL Product Range:PANASONIC - ERJ Series
ERJ Series 0805 22 MOhm ±10% 0.125 W -400 /+150 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22000000ohm, 150V, 10% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 22MOhms -400/ +150ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 0805, 22MOHM, 10%, 125mW; Resistance:22Mohm; Resistance Tolerance:± 10%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:-400ppm/°C to +150ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film ;RoHS Compliant: Yes