Panasonic ERJ-6GEYJ3R9V
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
CoreStaffST500684323.2091
23h
UnikeyICERJ-6GEYJ3R9V86.2375KTape & Reel
3h
TMEERJ6GEYJ3R9V05K
4h
TTIERJ-6GEYJ3R9V050KTape & Reel
8h
NewarkERJ6GEYJ3R9V050KTape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ3R9V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
TME
Burklin Elektronik
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-073R9L
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805JR-073R9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3.9ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
250mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 3.6Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 1/8W -200ppm/°C to 400ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-6GEYJ3R9V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ3R9V
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 3.9Ohm 0.125W 1/8W
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 3.9ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3.9ohm, 150V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0805
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% -100ppm/℃~+600ppm/℃ 3.9Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Chip Resistor, 3.9 ½, 5 %, 0.125 W