Panasonic ERJ-6GEYJ3R6V
Res Thick Film 0805 3.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ3R6V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Farnell
Newark
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
250mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 3.6Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 3.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-073R6L
Res Thick Film 0805 3.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 3.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-073R3L
Res Thick Film 0805 3.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-6GEYJ3R6V fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 3.6 Ω, 0.125 W, ±5 %, ERJ6GEYJ3R6V
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 3.6ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3.6ohm, 150V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 3.6Ohm -100/ +600ppm/C
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 3.6 Ohm, 125 Mw, - 5%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ3R6V
Panasonic ERJ6GEYJ3R6V - General Purpose Chip Resistors
RES, 3R6, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 3.6ohm; Product Range: ERJ6GE Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance To