Panasonic ERJ-6GEYJ1R2V
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6GEYJ1R2V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ1R2V.
Panasonic
Burklin Elektronik
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 1.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-071R2L
Res Thick Film 0805 1.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.3ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-071R1L
Res Thick Film 0805 1.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-6GEYJ1R2V fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors ±5% -100ppm/℃~+600ppm/℃ 1.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.2 Ω, 0.125 W, ±5 %, ERJ6GEYJ1R2V
Res Thick Film 0805 1.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 1.2Ohm 0.125W 1/8W
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 1.2ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.2ohm, 150V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0805