Panasonic ERJ-3RED3013V
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 301kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3RED3013V.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603DR-07301KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 301kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07330KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 330kOhm 0.5% Paper T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 324kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED3303V
Res Thick Film 0603 330K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-3RED3013V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip R, 0603, 0.5%, Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3RED3013V
Precision Thick Film Chip Resistor, 301000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 301000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 301kOhm ±100ppm/C
RES SMD 301K OHM 0.5% 1/10W 0603
Panasonic ERJ3RED3013V - General Purpose Chip Resistors
RES, 301K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM;