Panasonic ERJ-3RED1153V
Res Thick Film 0603 115K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3RED1153V.
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RED1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RED1103V
Res Thick Film 0603 110K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE07121KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 121000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07110KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED1133V
Res Thin Film 0603 113K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603DR-07115KL
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 115kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603DR-07110KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 110kOhm 0.5% Paper T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 120kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PA3D1203V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 120kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-3RED1153V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip R, 0603, 0.5%, Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3RED1153V
Precision Thick Film Chip Resistor, 115000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 115000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR 0603 Chip Resistor 0.5% 100ppm/C 115kOhm 62.5mW
RES SMD 115K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thick Film Resistors - SMD 115K OHM .5%
Panasonic ERJ3RED1153V - General Purpose Chip Resistors
RES, 115K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM;