Panasonic ERJ-3GEYJ915V
Res Thick Film 0603 9.1M Ohm 5% 0.1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3GEYJ915V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 9.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603JR-079M1L
Yageo GroupRC0603FR-0710ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 10MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0710ML
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-3GEYJ915V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3GEYJ915V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% -400/ +150ppm/C 9.1MOhm 0.1W 1/10W
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% 9.1Mohm, 7 in
100mW Thick Film Resistors ±5% -400ppm/℃~+150ppm/℃ 9.1MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 9.1Mohms 5% Tol AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 9100000 ½, 5 %, 0.1 W