Panasonic ERJ-3GEYJ685V
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3GEYJ685V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-076M8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-076M8L
PanasonicERJ-U03J685V
Thick Film Resistors - SMD 0603 5% 6.8Mohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-076M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-3GEYJ685V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5%; 6.8Mohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
100mW Thick Film Resistors ±5% -400ppm/℃~+150ppm/℃ 6.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0603
ERJ3G SER THICK FILM SMNT FIXED RESTR 0603 CASE 6.8MOHM +/-5%.1W -400TO+150PPM/C
Thick Film Chip Resistor, 6800000 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 6.8MOhm -400/ +150ppm/C