Panasonic ERJ-3GEYJ1R2V
Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3GEYJ1R2V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
TME
Burklin Elektronik
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603JR-071R2L
RC Series 0603 0.1 W 1.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-071R1L
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-3GEYJ1R2V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3GEYJ1R2V
100mW Thick Film Resistors ±5% -100ppm/℃~+600ppm/℃ 1.2Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 1.2Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% 1.2ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 1.2ohms 5% Tol AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 1.2 ½, 5 %, 0.1 W