Panasonic ERJ-3BQFR22V
Res Thick Film 0603 0.22 Ohm 1% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3BQFR22V.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Panasonic
JRH Electronics
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3RQFR22V
Res Thick Film 0603 0.22 Ohm 1% 1/10W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73N1JR22FTDF
Res Thick Film 0603 0.22 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73N1JR22FTDF
PanasonicERJ3BSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176051-5
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-3BQFR22V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 220 mΩ, 0.25 W, ±1 %, ERJ3BQFR22V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.22ohm, 0.2345V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Panasonic ERJ3BQFR22V - Current Sensing Chip Resistors
Res, R22, 1%, 0.25W, Thick Film, 0603; Resistance:0.22Ohm; Product Range:Erj-3B Series; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3BQFR22V