Panasonic ERJ-1WYJ514U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 510000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1WYJ514U.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2001-01-31
LTD Date2001-04-30
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ514U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 510Kohm, 7 inch reel
Yageo GroupRC2512JK-07510KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 510kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TYJ474U
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520470KJT
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-07470KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 470kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1WYJ514U fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 510K OHM 5% 1W 2512