Panasonic ERJ-1WYJ125U
Res SMD 1.2M Ohm 5% 1W 2512
Preço e estoque
Peças relacionadas
PanasonicERJ1TYJ125U
SMD Chip Resistor, 1.2 MOhm, ± 5%, 1 W, 2512 [6332 Metric], Thick Film
TE Connectivity35221M2JT
Res Thick Film 2512 1.2M Ohm 5% 3W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TYJ115U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1TYJ115U
PanasonicERJ1TYJ135U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1TYJ135U
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1WYJ125U fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.2M OHM 5% 1W 2512