Panasonic ERJ-1TRSJR15U
ERJ Series 2512 0.15 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRSJR15U.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
TE ConnectivityRL73K3AR15JTDF
Res Thick Film 2512 0.15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1622825-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.15ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE ConnectivityRL73K3AR15JTE
Yageo GroupRL2512JK-070R15L
RL FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤600ppm/C 150mOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Metal Strip 2512 150m Ohm 5% 1W ±75ppm/°C SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRSJR15U fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.15 OHM 5% 1W 2512 / 150 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 0.15 OHM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 150mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ1TRSJR15U - Current Sensing Chip Resistors
Res, R15, 5%, 1W, Thick Film, 2512; Resistance:0.15Ohm; Product Range:Erj-1Tr Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRSJR15U