Panasonic ERJ-1TRQJR47U
ERJ Series 2512 0.47 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQJR47U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
TE Connectivity2-1622825-2
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity2-1622825-2
TE ConnectivityRL73K3AR47JTE
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TRQJR43U
Res Thick Film 2512 0.43 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQJR47U fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor;Thick Film;Res 0.47 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 5%;SMT;2512;Cut Tape
Res Thkflm 2512 470M Ohm 5% 1W 200Ppm/ C Smd
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.47ohm, 0.6856V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 470mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ1TRQJR47U - Current Sensing Chip Resistors
CURRENT SENSE RES, 0R47, 5%, 1 W, 2512; Resistance: 0.47ohm; Product Range: ERJ1TR Series; Resistor Case Style: 2512 [6432 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperatu