Panasonic ERJ-1TRQJR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQJR39U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Newark
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRL73K3AR39JTDF
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity2-1622825-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.39ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP4-1622825-8
PanasonicERJ1TRQFR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ1TRQFR36U
Res Thick Film 2512 0.36 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R39L
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQJR39U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 2512 0.39 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 0.39 OHM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.39ohm, 0.6245V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 390mOhm ±200ppm/C
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 0.39 Ohm, 1 W, 5%, 2512 [6432 Metric] Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQJR39U
Panasonic ERJ1TRQJR39U - Current Sensing Chip Resistors
CURRENT SENSE RES, 0R39, 5%, 1 W, 2512; Resistance: 0.39ohm; Product Range: ERJ1TR Series; Resistor Case Style: 2512 [6432 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperatu