Panasonic ERJ-1TRQFR51U
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQFR51U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Yageo GroupRL2512FK-070R51L
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R56L
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL2512FK-070R47L
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 1% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73H3AR47FTE
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2512 0.499 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTER500F
Res Thick Film 2512 0.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQFR51U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 2512 0.51 Ohm 1 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 510 mΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQFR51U
Resistor;Thick Film;Res 0.51 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.51ohm, 0.7141V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 0.51 Ohm, 1 W, - 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQFR51U
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 510mOhm ±200ppm/C