Panasonic ERJ1TRQFR33U
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ1TRQFR33U.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ1TRQFR36U
Res Thick Film 2512 0.36 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73K3AR33FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.33 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R33L
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1622824-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP3-2176057-6
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.3 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R3L
Res Thick Film 2512 0.3 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ1TRQFR33U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 2512 0.33 Ohm 1 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor,Thick Film,Res 0.33 Ohms,Pwr-Rtg 1 W,Tol 1%,SMT,2512,Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 330mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ1TRQFR33U - Current Sensing Chip Resistors
RESISTOR, 2512, 1W, 1%, 0R33; Resistance:0.33ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Package / Case:2512; Series:ERJ