Panasonic ERJ-1TRQFR24U
Res Thick Film 2512 0.24 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQFR24U.
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças relacionadas
TE ConnectivityRLP73K3AR24FTDF
Res Thick Film 2512 0.24 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73K3AR22FTDF
Res Thick Film 2512 220m Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R24L
Res Thick Film 2512 0.24 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R22L
Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPT2512FK-070R22L
Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.232 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQFR24U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 2512 0.24 Ohm 1 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.24ohm, 0.4899V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 240MOHM +/-1% 1W +/-200PPM/C
Current Sense Resistors - SMD 2512 0.24ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 240mOhm ±200ppm/C
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 0.24 Ohm, 1 W, - 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQFR24U