Panasonic ERJ-1TRQFR22U
Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQFR22U.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Panasonic
Upverter
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
PanasonicERJ1TRSFR20U
Res Thick Film 2512 0.2 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R22L
Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPT2512FK-070R22L
Res Thick Film 2512 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1622824-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.22ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRL2512FK-070R2L
1W Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 200mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Metal Strip 2512 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQFR22U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 2512 0.22 Ohm 1 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 0.22 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.22ohm, 0.469V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 220mOhm ±200ppm/C
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 0.22 Ohm, 1 W, - 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQFR22U