Panasonic ERJ-1TRQF6R8U
ERJ Series 2512 6.8 Ohm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF6R8U.
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.02%
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.19ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-076R8L
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.34ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-A1BF6R2U
Res Thick Film 1225 6.2 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQF6R8U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 2.6077V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 6.8OHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 6.8Ohm ±100ppm/C
Resistor, 6R8, 1%, THICK FILM, 2512;